Бизнес-омбудсмен поздравил филиал Финуниверситет с 90-летием

В ноябре Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве РФ отмечает свой 90-й день рождения. В 1932 году в Смоленске было открыто Западное отделение Всесоюзного заочного института народного образования (ВЗИНО), которое и стало базой для подготовки специалистов финансовой сферы региона.

Сегодня вуз идет в ногу со временем, реализует концепцию непрерывного образования «от школьной парты до аспирантуры» и готовит для экономики страны высокопрофессиональные кадры в сфере экономики, финансов, управления, ИТ-технологий и юриспруденции.

В адрес директора Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Светланы Земляк Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексеем Ефременковым было направлено благодарственное письмо, где бизнес-омбудсмен поздравил филиал с юбилеем, а также выразил признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

«Желаю осуществления настоящих и будущих планов, яркой профессиональной деятельности, искренней и всесторонней поддержки друзей и единомышленников, крепкого здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне. Надеюсь на нашу успешную работу в дальнейшем», — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков.

Стоит отметить, что на протяжении многих лет аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области сотрудничает со Смоленским филиалом финансового университета при Правительстве РФ. Совместная работа ведется в рамках заключенного соглашения.