В общественной приемной Уполномоченного прошёл день консультаций

На очередной личный прием к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексею Ефременкову, который прошел 7 февраля 2022, обратился предприниматель, чьи права, по его мнению, были нарушены или могут быть нарушены. Прием провел консультант смоленского бизнес-омбудсмен Сергей Ковалев.

В ходе встречи было рассмотрено обращение и дана устная консультация для дальнейшего принятия решения предпринимателем направлений на улучшения его финансово-хозяйственной деятельности.

Также стоит отметить, что в рамках работы над обращениями очень часто взаимодействие с предпринимательским сообществом ведется через общественных помощников из районов.

«Такой способ является достаточно популярным средством принятия обращений в муниципальных образованиях Смоленской области», — отметил консультант бизнес-омбудсмена.

Напомним, учитывая эпидемиологическую ситуацию, вызванную распространением коронавирусной инфекцией (COVID-19) личный прием предпринимателей проводится строго по предварительной записи, а также с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19).

Предварительная запись по телефону (4812)20-46-35.