Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленская области принял участие во Всероссийском туристическом слете предпринимателей «Содружество»

10С 23 по 25 июня в Ярославской области около 1500 предпринимателей и представителей бизнес-сообществ из разных регионов России собрались, чтобы в неформальной обстановке обсудить вопросы бизнеса и укрепить связи между регионами.

Мероприятие проводится в Ярославской области начиная с 2004 года и традиционное место проведения — живописный берег реки Волги в Некрасовском районе.

В этом году туристический слет состоялся сразу после мероприятия, объединившего V межрегиональную конференцию уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации и Совет регионов Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Форум федерального масштаба прошёл в Ярославле 22-23 июня с участием Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и Президента ООО МСП «Опора России» Александра Калинина.

DJI_0015В открытии ежегодного Всероссийского туристического слета предпринимателей «Содружество» приняла команда Уполномоченных по защите прав предпринимателей и представителей аппаратов бизнес-омбудсменов из всех регионов России. Участники мероприятия отметили дружественную обстановку и отличную организацию, а также возможность дополнительно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, обсудить актуальные для бизнеса вопросы и обменяться мнениями.