23 сентября в г. Дорогобуж Смоленской области прошел Совет по малому и среднему предпринимательству.

дорогобужОдним из участников стал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков.
В рамках Совета было подписано соглашение о взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области и Администрацией муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.
Основываясь на взаимной заинтересованности в улучшении предпринимательского климата, развитии интеграционных связей и эффективности взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и предпринимательского сообщества, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков и И.п. Глава Администрации муниципального образования «дорогобужский район» Смоленской области Олег Гарбар подписали Соглашение о взаимодействии по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в муниципальном образовании с использованием всех имеющихся у Сторон правовых, информационно — аналитических, методических и организационных ресурсов.