В рамках заседания рабочей группы «Эффективность институтов, обеспечивающих защищенность бизнеса» участники группы подвели итоги работы за 2016 год

71330 января 2017 в администрации области состоялось заседание рабочей группы, членом которой является Уполномоченный по защите прав предпринимателей Алексей Ефременков. Совещание по вопросам эффективности институтов, обеспечивающих защищенность бизнеса, прошло под председательством начальника Департамента экономического развития Смоленской области Виктора Кожевникова.

В рабочей встрече приняли участие представители органов исполнительной власти Смоленской области, а также представители общественных объединений и бизнес-сообществ региона.

На заседании были подведены итоги выполнения мероприятий «дорожной карты» по внедрению в Смоленской области лучших практик национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации за 2016 год.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы выполнения мероприятий по показателям: «Наличие и качество регионального законодательства о механизмах защиты и поддержки инвесторов» за 2016 год, «Эффективность института оценки регулирующего воздействия в Смоленской области».