Бизнес-омбудсмен области поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

В рамках круглого стола «Проблемы и пути развития предпринимательства на территории Смоленской области» прошло торжественное поздравление предпринимателей Смоленской области от Уполномоченный по защите прав в Смоленской области Алексея Ефременкова.

Уполномоченный области поздравил представителей смоленского бизнес-сообщества с предстоящим профессиональным праздником — Днем предпринимателя и наградил Благодарностями письмами от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области представителей регионального бизнес-сообщества и общественных помощников бизнес-омбудсмена.

«За добросовестный труд, вклад в развитие малого и среднего бизнеса Смоленской области и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства – 2023», — говорится в благодарственном письме.

Также Уполномоченный Алексей Ефременков отметил, что сегодня на Смоленщине осуществляют деятельность около 40 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Они являются одним из «локомотивов» развития областной экономики — пополняют региональный бюджет, внедряют инновационные технологии, гибко реагируют на нужды и потребности рынка.

«В этот день хочу поздравить представителей малого и среднего бизнеса, а также крупные компании нашей области. От всей души желаю плодотворной работы, новых прибыльных проектов, успехов и благополучия!», — заявил в своем поздравлении бизнес-омбудсмен Алексей Ефременков.

Также в своей речи Уполномоченный выразил надежду, что все препятствия на пути предпринимателей будут преодолены и выразил готовность оказать всестороннюю помощь в их решении.