О способах государственной помощи говорили в рамках приема предпринимателей

В понедельник в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей прошел очередной прием по вопросам оказания квалифицированной юридической помощи.

Одной из площадок для проведения встреч с предпринимателями является региональный центр «Мой бизнес», где открыта общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

На прием к Уполномоченному обратились представители сельского хозяйства с просьбой дать разъяснения получения денежной помощи для поддержки их сферы бизнеса.

Как отмечено представителем бизнес-омбудсмена: «Предприниматель не знал о формах поддержек и методах их получения, после его обращения ему была оказана консультация. Также был разработан план дальнейших действий о возможности получения поддержки».

Напомним, что предприниматели Смоленска и Смоленской области также могут обратиться в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области с письменным или устным обращением, а также с целью участия Уполномоченного в выездной проверке.

 

Контактная информация:

214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 14а, офис 307.

Электронный адрес: upp67@yandex.ru

Телефоны: (4812) 20-46-35 (приемная, помощник Уполномоченного),

29-26-76, 20-46-34 (специалисты по работе с обращениями-юрист)

Сайт: http://ombudsmanbiz67.ru/