Алексей Ефременков назначил Общественного помощника в г.Десногорск.

Для оказания содействия деятельности Уполномоченного по обеспечению защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Смоленской области назначен новый Общественный помощник Павел Паукштис.

Назначенный Общественный помощник входит в число наиболее активных предпринимателей, обладает авторитетом и признанием, а также имеет богатый опыт ведения бизнеса.

В ходе встречи новоиспеченному Общественному помощнику было вручено удостоверение, подтверждающее его новый статус.

Кроме этого рассказали об основных направлениях деятельности регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также проинформировали, что основной задачей Общественных представителей бизнес-омбудсмена является общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей, регулярное информирование бизнес-омбудсмена, сбор обращений предпринимателей и помощь в проведении и организации встреч с субъектами предпринимательской деятельности.

Также Уполномоченный Алексей Ефременков отметил, что эффективная работа общественных помощников не только помогает в работе бизнес-омбудсмена, но и повышает уровень предпринимательской культуры, этики и социальной ответственности бизнесменов.

Напомним, чтобы стать Общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области необходимо заручиться поддержкой предпринимателей, быть инициативным и готовым оперативно реагировать на поступающие вопросы.