Алексей Ефременков провел личный прием в прокуратуре Смоленской области

В рамках ранее заключенного соглашения о взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области с прокуратурой, прошел очередной личный прием по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

С предпринимателями встретились Первый заместитель прокурора Смоленской области Дмитрий Коданёв и Уполномоченный по правам предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков.

На личный прием обратились предприниматели по вопросам нарушения законодательства о транспортной безопасности, по вопросу мошеннических действий при оплате услуг за перевозку, о незаконных действиях ресурсоснабжающих организациях. По всем вопросам заявителям даны соответствующие разъяснения.

Кроме этого, поступило ряд обращений, требующих дополнительных проверок.

В случае подтверждения доводов заявителей будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Напомним, что предприниматели Смоленска и Смоленской области также могут обратиться в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области с письменным или устным обращением, а также с целью участия Уполномоченного в выездной проверке.

Контактная информация:
214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 14а, офис 307.
Электронный адрес: upp67@yandex.ru
Телефоны: (4812) 20-46-35 (приемная, помощник Уполномоченного),
29-26-76, 20-46-34 (специалисты по работе с обращениями-юрист)
Сайт: http://ombudsmanbiz67.ru/