Бизнес-омбудсмен поздравил предпринимателей города и области с профессиональным праздником.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков обратился к предпринимательскому сообществу региона со словами благодарности и поздравил с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

«Это праздник тех людей, которые умеют много работать и обладают всесторонними знаниями наряду с широким кругозором. Предпринимательская деятельность вносит значительный вклад в развитие экономики и повышение уровня жизни жителей нашей области.

Общество и государство заинтересованы в появлении новых успешных и перспективных компаний, их создание станет достойным ответом на непростые вызовы, которые стоят сейчас перед российской экономикой.

Представители российского бизнеса неоднократно показали, что умеют брать на себя ответственность и заботиться не только о своем благополучии, но и о благосостоянии страны в целом.

В сегодняшний день успех нашего бизнеса прямо зависит от нашей сплоченности, а также умению вырабатывать единые решения. Всем вместе нам по полечу реализация самых амбициозных задач!

Благодарю всех вас за совместную работу и от всей души желаю всем больших успехов в работе, здоровья и неиссякаемой энергии» — с уважением, бизнес-омбудсмен Смоленской области Алексей Ефременков.

Также в этот праздничный день Алексей Ефременков вручил благодарности общественным помощникам: «За добросовестный труд, вклад в развитие малого и среднего бизнеса и содействие развитию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области в качестве общественного помощника в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства – 2022».

Стоит отметить, что общественные помощники назначаются для осуществления на территории района полномочий, к которым относятся: прием жалоб и обращений о нарушении прав и законных интересов предпринимателей, их направление Уполномоченному, информирование предпринимателей, о средствах и порядке их защиты.