Смоленские предприниматели приняли участие в опросе для доклада Президенту

12 июля 2021 состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов представил Владимиру Путину доклад о результатах своей деятельности в 2020 году. Отдельное внимание в ходе рабочей встречи уделено мерам поддержки бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции.

Стоит отметить, что с 2020 года практически один раз в две недели проводился мониторинг с большими выборками среди предпринимателей. В опросе принимали участие представители из всех регионов России, в том числе из Смоленской области. На основе полученных результатов можно оценить эффективность принятых мер поддержки бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции, а также безопасность ведения бизнеса в России.

Более тысячи респондентов приняли участие в прошедших опросах и ответили на вопросы, касающиеся ведения бизнеса на территории Смоленской области.

Также бизнес-омбудсмен области Алексей Ефременков обратился к участникам опроса и выразил им слова благодарности: «Спасибо за уделенное время, ваше мнение очень значимо для нас. Благодаря полученным результатам и оценкам мы сможем выбрать правильное направление в работе для улучшения инвестиционного и делового климата в нашей области».