Директор смоленской компании выразил благодарность аппарату Уполномоченного за содействие

За помощью к бизнес-омбудсмену Алексею Ефременкову по вопросу уголовного преследования обратился генеральный директор ООО.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в целях содействия предпринимателю и защиты его прав и интересов совместно с прокуратурой Смоленской области была проведена правозащитная работа по обращению, в ходе которой были детально изучены все обстоятельства уголовного дела.

Таким образом, своевременное вмешательство и юридическая поддержка Уполномоченного позволило предпринимателю сохранить свой бизнес и рабочие места.

В завершение работы по обращению, генеральный компании выразил признательность и благодарность аппарату Уполномоченного за поддержку и помощь в сохранении бизнеса и деловой репутации.

Как прокомментировал бизнес-омбудсмен Алексей Ефременков: «В работе по обращению предпринимателю была оказана необходимая помощь и поддержка, благодаря которым исход дела смог стать благоприятным. Поэтому ООО сможет и дальше осуществлять свою деятельность в полной мере».

Предприниматель в своем письме отметил, что выражает огромную благодарность бизнес-омбудсмену и сотрудникам   аппарата за оказанную помощь в разрешении спорной ситуации.