Уполномоченный Алексей Ефременков поздравил бизнесменов города и области с профессиональным праздником

26 мая 2021 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков обратился к предпринимательскому сообществу региона со словами благодарности и поздравил с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

 «Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.

Выражаю благодарность за ваш труд. Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.

От всей души желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов!

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!», — с уважением, бизнес-омбудсмен Смоленской области Алексей Ефременков.

Также в этот праздничный день Алексей Ефременков вручил благодарности общественным помощникам: «За добросовестный труд, вклад в развитие малого и среднего бизнеса и содействие развитию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области в качестве общественного помощника в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства – 2021».

Наиболее активную работу в 2021 году показали общественные бизнес-омбудсмены по Ярцевскому, Краснинскому, Гагаринскому, Хиславичскому районов, а также по городу Смоленску и Смоленской области.

Стоит отметить, что общественные помощники назначаются для осуществления на территории района полномочий, к которым относятся: прием жалоб и обращений о нарушении прав и законных интересов предпринимателей, их направление Уполномоченному, информирование предпринимателей, о средствах и порядке их защиты.