Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведет совместный прием с Прокурором Смоленской области

23 сентября 2020 года в 10.00 в здании состоится личный прием граждан по вопросам законодательства, регламентирующего осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Прием пройдет при участии Прокурора Смоленской области Сергея Карапетяна и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Алексея Ефременков.

Прием будет проводиться в зданиях межгоррайпрокуратур области с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с применением средств индивидуальной защиты).

Предварительная запись граждан, желающих обратиться на личный прием, осуществляется до 21 сентября 2020 года межгоррайпрокурорами области и по тел. 38-10-43 и 8-910-785-95-00 в аппарате прокуратуры области.

Адреса и телефоны межгоррайпрокуратур указаны на официальном сайте прокуратуры Смоленской области в сети Интернет в разделе «О прокуратуре», в подразделе «Структура».

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.