Бизнес-омбудсмену области вручили почетную грамоту от Администрации города Смоленска

17 сентября 2020 года в Администрации города Смоленска прошла церемония вручения почетных грамот от главы города Смоленска представителям бизнеса. На мероприятии собрались почётные гости, молодые и опытные смоленские предприниматели, представители деловых структур.

Церемонию вручения провел глава города Смоленска Андрей Борисов. В своей приветственной речи глава города выразил слова благодарности присутствующим и отметил значимый вклад предпринимателей в экономику города.

«Выражаю благодарность за Ваш труд. Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса», — сказал глава города Андрей Борисов.

Стоит отметить, что почетной грамоты был удостоен правозащитник предпринимателей Смоленской области Алексей Ефременков.

«За плодотворное сотрудничество с Администрацией города Смоленска и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства»,- говорится в наградном документе.

Бизнес-омбудсмена области Алексей Ефременков положительно оценил совместную работу с Администрацией города Смоленска и выразил благодарность за содействие в защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности города Смоленска.