Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области поздравил филиал Финуниверситета с 85-летием

20171219_024619 декабря 2017 в здании КВЦ имени Тенишевых состоялось расширенное заседание Ученого Совета Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, посвященное 85-летию Смоленского филиала. Торжественное мероприятие прошло в рамках празднования 100-летия Финуниверситета.

Поздравить Смоленский филиал с 85-летием пришли депутаты Смоленской областной Думы, представители администрации Смоленской области и города Смоленска, работники образования, официальные представители ведущих компаний области, партнеры и выпускники университета.

Открыли заседание Ученого совета с приветственного слова директора Смоленского филиала Земляк Светланы.

В своем выступлении Светлана Земляк рассказала о становлении филиала, о выпускниках, профессорско-преподавательском составе и плане на ближайшие годы.

Кроме этого в торжественной обстановке сотрудники и преподаватели Смоленского филиала был награждены почетными грамотами и благодарностями разного уровня.
20171219_0253От имени Уполномоченного по защите прав предпринимателей В Смоленской области Алексея Ефременкова была вручена почетная грамота в адрес коллектива Смоленского филиала Финансового университета бизнес-омбудсмен области, в которой звучало: «За заслуги в научной и педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 85-летием Смоленского филиала».

Также бизнес-омбудсмен в своем поздравлении отметил многолетние плодотворное сотрудничество филиала и аппарата Уполномоченного и пожелал Смоленскому филиалу Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации процветания, новых выдающихся выпускников, роста объёмов в научно-исследовательской работе, творческих успехов и реализации самых смелых идей и проектов.