На стражу прав предпринимателей Смоленской области вступил очередной помощник бизнес-омбудсмена

partnery6 марта 2017 Приказом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексеем Ефременковым в Муниципальном образовании «Сафоновский район» Смоленской области назначен общественный помощники Уполномоченного Песоцкий Дмитрий Владимирович.

В соответствии со ст.9 областного закона «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Смоленской области», Положением «Об общественных помощниках Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области», общественный помощник оказывает консультативную помощь предпринимателям по вопросам, относящимся к компетенции Уполномоченного.

СПРАВКА
Дмитрий Владимирович Песоцкий родился в 1978 году в Смоленске, в семье рабочих. Отец Владимир Ильич Песоцкий работал мастером на Смоленской чулочной фабрике, мама, Лидия Михайловна Песоцкая трудилась на этом же предприятии в химической лаборатории. Окончил Смоленский институт искусств им. Исаковского, после окончания в течение 15 лет работал в Москве в компании БРИКЛАЕР в должности Исполнительного директора, а затем Генерального директора. Вернувшись в Смоленск, занялся предпринимательской деятельностью – в настоящее время занимает должность Генерального директора ООО «МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА БРИКЛАЕР», в Смоленском районе.