Уважаемые предприниматели Ярцевского района!

vuvchl5rh70Приглашаем Вас принять участие  в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным вопросам развития бизнеса, который состоится 23 ноября 2016 года, в 13:00, в здании Администрации Муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области (г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9).

Одним из рассматриваемых вопросов будет – защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности  и снижение административных барьеров на территории Смоленской области .

Мероприятие пройдет при участии Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области, а также:

— Департамента экономического развития Смоленской области;
— Смоленской торгово-промышленной палаты.

В ходе обсуждения предприниматели смогут рассказать о своих проблемах, с которыми они сталкиваются в процессе своей деятельности, обсудить их, а также озвучить предложения по улучшению предпринимательского климата Ярцевского района и Смоленской области в целом.

К открытому диалогу приглашаются предприниматели всего района, всех сфер деятельности, представители бизнес-объединений.

По окончании встречи будет проведен личный прием для предпринимателей в рамках которого, будут даны разъяснения и по необходимости приняты обращения  по конкретным проблемам предпринимателей.